Обратная связь



Если вы хотите поделиться своими знаниями об Израиле, задать вопрос или разместить отзыв об отдыхе - обращайтесь, наши данные в разделе "Контакты".


Авиабилеты в Израиль



Для российских туристов отели Израиля готовы работать по системе "все включено"

Новости Израиля
16.12.2015

Для российских туристов отели Израиля готовы работать по системе "все включено"

С целью привлечения российских туристов некоторые израильские отели сообщили о намерении перейти на систему "все включено", столь любимую россиянами. Это касается, в основном, периода новогодних праздников. Цель - предоставить альтернативу сейчас закрытому для россиян Египту, который ранее бил все рекорды по массовости новогоднего отдыха.
Напомним,  ранее было принято решение о проведении рекламной кампании израильского туризма в России, общая стоимость которой составит 10 миллионов шекелей.
Станет ли Израиль реальной альтернативой бюджетным Египту и Турции, пока неясно. Уровень цен в Израиле все-таки значительно выше, чем в этих странах.

Возврат к списку


Реклама




Ссылки

  Ближний Восток: информационный центр В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах Египет горящие и отели Египта и Египет отдых
Лучшие Сайты 
Израиля
 
 
Полезные ссылки      |       Контакты

Израиль-инфо  © 2008-2016    
Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.