Обратная связь



Если вы хотите поделиться своими знаниями об Израиле, задать вопрос или разместить отзыв об отдыхе - обращайтесь, наши данные в разделе "Контакты".


Авиабилеты в Израиль



Израиль на туристической выставке MITT-2016

Новости Израиля
02.04.2016

Израиль на туристической выставке MITT-2016

Туристическая выставка MITT-2016, которая прошла в Москве в конце марта, наглядно  продемонстрировала серьезность отношения Израиля к российским туристам. 

Министерство по туризму Израиля стало крупнейшим участником выставки, площадь экспозиции, на которой были представлены возможности отдыха в Израиле, занимала почти 500 квадратных метров. 

В рамках выставки обсуждались новые перспективы и возможности развития туризма в Израиле, варианты сотрудничества российских и израильских компаний. Российский рынок очень важен для израильтян, россияне уверенно держат второе место по количеству туристов, посетивших страну. 

Городом-партнером выставки MITT-2016 стал Эйлат, город на Красном море. 

Эксперты считают, что сегодняшний рынок туриндустрии крайне чувствителен к изменениям цен. Будем надеяться, что сотрудничество между Россией и Израилем приведет к том, что цены на отдых станут ниже. Пока цены в Израиле для наших туристов достаточно высоки


Возврат к списку


Реклама




Ссылки

  Ближний Восток: информационный центр В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах Египет горящие и отели Египта и Египет отдых
Лучшие Сайты 
Израиля
 
 
Полезные ссылки      |       Контакты

Израиль-инфо  © 2008-2016    
Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.