18-19 августа - фестиваль пива в Иерусалиме

07.08.2010

18-19 августа - фестиваль пива в Иерусалиме

С 18 по 19 августа на старой железнодорожной станции на улице Дерех Хеврон пройдет 6-ой ежегодный фестиваль пива в Иерусалиме. Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до полуночи.

На фестивале более 100 производителей пива, представляющие всемирно известные бренды, и небольшие частные пивоварни предложат посетителям отведать более 50 тысяч литров пива. Ожидается, что фестиваль посетят более 30 тысяч людей. На празднике популярного напитка будут представлены как традиционные сорта пива, так и необычные – например клубничные и карамельные.

Кроме дегустации различных сортов пива посетителям также представится возможность отведать кошерные блюда, заглянуть на вещевой рынок, пройтись по пивным магазинам, где продают эксклюзивные бренды хмельного напитка. Здесь же на фестивальной площадке будет продемонстрировано таинство создания пива.

На иерусалимском пивном фестивале выступят популярнее израильские группы The Giraffes и Dr. Kasper’s Rabbit show, а после концертов начнется ночная дискотека с участием самых известных израильских диджеев.
Источник: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ


Возврат к списку