15 октября состоится ночной праздник в честь столетия Тель-Авива

13.09.2009

15 октября состоится ночной праздник в честь столетия Тель-Авива

"Эль-Аль" и Ассоциация гостиниц Тель-Авива объединили свои усилия по организации незабываемого ночного праздника для всех гостей города, желающих получить удовольствие от участия в вечере в честь столетней годовщины Тель-Авива, которая состоится в четверг 15 октября 2009 года на берегу реки Яркон неподалеку от морского порта Тель-Авива.

Это мероприятие является, с одной стороны, кульминацией праздничной программы в ознаменование столетия города, а с другой – началом новой традиции проведения международного водного фестиваля в Тель-Авиве.

Захватывающее дух представление начнется в 18:30 вечера, когда на гигантских экранах начнется демонстрация фотографий в рамках «Проекта столетия» – коллажа из 50 тыс. снимков, предоставленных жителями города, на которых зафиксированы различные сцены из истории его основания. Ви-джеи покажут живые картины жизни Тель-Авива, а оркестр обеспечит музыкальное сопровождение шоу, для участия в котором к месту проведения будут постепенно стекаться тысячи и тысячи любителей ночных праздников.

В 20:30 у известного маяка начнется волшебное 30-минутное шоу со световыми и водными эффектами. Сигналом для его начала послужит корабельный гудок, а обратный отчет даст мэр Тель-Авива и Яффо Рон Хульдаи (Ron Hulday) в сопровождении группы детей. Когда они досчитают до ноля, небеса взорвутся фейерверками, а на огромных водных экранах речных просторов ведущие ви-джеи начнут проецировать видео-клипы, демонстрирующие наиболее известные и исторически-значимые достопримечательности Тель-Авива.

С 21:00 город, известный своей открытостью, креативностью, атмосферой дружбы между народами и любовью к веселью и развлечениям, захлестнет ночной праздник с музыкальными и видео постановками от диджеев и виджеев, некоторые из которых всемирно известны . Организаторы планируют разбросать огромные разноцветные шары прямо посреди танцующих, а на воде на плавающих площадках всю ночь будут продолжаться всевозможные шоу, выставки и танцы.

Источник: Министерство туризма Израиля




Возврат к списку