Обратная связь



Если вы хотите поделиться своими знаниями об Израиле, задать вопрос или разместить отзыв об отдыхе - обращайтесь, наши данные в разделе "Контакты".


Авиабилеты в Израиль



Израильский транспорт - что нового?

Новости Израиля
21.03.2016

Израильский транспорт - что нового?

На некоторых магистралях Израиля официально разрешено ездить со скоростью 120 км/час. Сейчас это шоссе №6, но в будущем к этому списку добавятся и другие участки. Просто так в Израиле ничего не делается, такая скорость разрешена именно потому, что безопасность шоссе  повышена – расширены полосы, укреплены ограждения, и теперь желающие проехаться по Израилю с ветерком могут себе это позволить.

Аэропорт Бен-Гурион вошел в список лучших аэропортов мира, заняв в нем четвертое место. Рейтинг аэропортов составлен изданием Condé Nast Traveller, которое особо отметило безопасность аэропорта.  Одновременно Международный совет аэропортов признал Бен-Гурион одним из лучших аэропортов Ближнего Востока, он на почетном третьем месте.

Интересный законопроект планируется вынести на рассмотрение, и касается он.. верблюдов. Каждого израильского верблюда предполагается оснастить  GPS- маячком для предотвращения столкновений с автомобилями. Особенно это актуально для Юга Израиля, где происшествия с участием верблюдов – не такая уж редкость.

А совсем скоро – в 2017 – на железных дорогах Израиля станет  еще больше двухэтажных вагонов.  На днях Министерство транспорта Израиля одобрило сделку по приобретению новой партии вагонов Bombardier.

Такими были самые яркие новости на тему транспорта в ИзраилеРовных вам дорог и хорошего путешествия по Израилю!

Возврат к списку


Реклама




Ссылки

  Ближний Восток: информационный центр В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах Египет горящие и отели Египта и Египет отдых
Лучшие Сайты 
Израиля
 
 
Полезные ссылки      |       Контакты

Израиль-инфо  © 2008-2016    
Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.