Обратная связь



Если вы хотите поделиться своими знаниями об Израиле, задать вопрос или разместить отзыв об отдыхе - обращайтесь, наши данные в разделе "Контакты".


Авиабилеты в Израиль



Может ли израильский солдат быть небритым?

Новости Израиля
01.03.2016

Может ли израильский солдат быть небритым?

Как сообщает сайт cursorinfo.co.il, с 1 марта израильским солдатам, желающим носить бороду, нужно согласовать свое желание с группой офицеров. И если не удастся аргументировать свою небритость - придется подчиниться и ходить без бороды. По крайней мере,  на время службы в армии.
Что поделать, Израиль - страна  возможностей, но и страна запретов, которые не всегда понятны туристам. Тем не менее, некоторые, даже непонятные правила лучше соблюдать даже гостям Израиля. Перед поездкой в Израиль стоит узнать, чего в этой стране делать нельзя. Читаем раздел "Правила поведения в Израилe"

Возврат к списку


Реклама




Ссылки

  Ближний Восток: информационный центр В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы, авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах Египет горящие и отели Египта и Египет отдых
Лучшие Сайты 
Израиля
 
 
Полезные ссылки      |       Контакты

Израиль-инфо  © 2008-2016    
Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.